> Zurück

Nächste Spiele

Mittwoch 24.04.2019
20:30-22:30 FC Reinach (Sen.40+/M) - FC Black Stars a (Sen.40+/M)
Donnerstag 25.04.2019
20:15-22:15 FC Reinach (2.) - FC Black Stars (2.)
Freitag 26.04.2019
20:00-22:00 FC Bubendorf (Sen.40+/P) - FC Black Stars b (Sen.40+/P)
Samstag 27.04.2019
11:00-13:00 FC Black Stars rot (Jun.E 3/3) - BCO Alemannia Basel b (Jun.E 3/3)
13:00-15:00 FC Black Stars rot (Jun.D/9) - SV Muttenz c (Jun.D/9)
13:00-15:00 SC Binningen c (Jun.D/9) - FC Black Stars weiss (Jun.D/9)
13:00-15:00 FC Black Stars rot (Jun.D/9) - SV Muttenz c (Jun.D/9)
14:00-16:00 FC Gelterkinden (Jun.B 1/S) - FC Black Stars a (Jun.B 1/S)
15:00-17:00 FC Black Stars schwarz (Jun.D/9 P) - FC Concordia Basel FE-12 (Jun.D/9 P)
17:00-19:00 FC Black Stars b (Jun.B 1/S) - SC Steinen Basel b (Jun.B 1/S)
19:00-21:00 FC Black Stars (4.) - AC Virtus Liestal (4.)
Sonntag 28.04.2019
11:00-13:00 FC Nordstern BS a (Jun.E 3/3) - FC Black Stars weiss (Jun.E 3/3)
14:00-16:00 SV Sissach rot (CCJL C) - FC Black Stars a (CCJL C)
14:00-16:00 FC Black Stars schwarz (Jun.E 3/3) - FC Basel 1893 E-10 (Jun.E 3/3)
15:00-17:00 FC Biel-Bienne (1.) - FC Black Stars (1.)
15:00-17:00 FC Solothurn a (CCJL A) - FC Black Stars (CCJL A)
15:00-17:00 SC Steinen Basel (Jun.C 1/S) - FC Black Stars b (Jun.C 1/S)
Montag 29.04.2019
20:15-22:15 US Olympia 1963 (Sen.50+) - FC Black Stars (Sen.50+)
Mittwoch 01.05.2019
Bis 02:00 FC Black Stars a (Sen.40+/M) - SV Muttenz a (Sen.40+/M)
Samstag 04.05.2019
11:00-13:00 FC Black Stars a (Sen.40+/M) - SC Dornach (Sen.40+/M)
11:00-13:00 SC Steinen Basel weiss (Jun.E 3/3) - FC Black Stars rot (Jun.E 3/3)
13:00-15:00 FC Black Stars b (Sen.40+/P) - FC Telegraph BS (Sen.40+/P)
13:00-15:00 AS Timau Basel b (Jun.D/9) - FC Black Stars rot (Jun.D/9)
14:00-16:00 FC Allschwil b (Jun.B 1/S) - FC Black Stars b (Jun.B 1/S)
15:00-17:00 FC Pratteln a (CCJL A) - FC Black Stars (CCJL A)
15:30-17:30 FC Black Stars (1.) - SC Zofingen (1.)
18:30-20:30 FC Black Stars (2.) - FC Amicitia Riehen (2.)
Sonntag 05.05.2019
09:30-11:30 FC Black Stars weiss (Jun.E 3/3) - FC Telegraph BS a (Jun.E 3/3)
11:00-13:00 FC Black Stars weiss (Jun.D/9) - AS Timau Basel a (Jun.D/9)
13:00-15:00 FC Dardania (4.) - FC Black Stars (4.)
13:00-15:00 FC Black Stars a (Jun.B 1/S) - SC Steinen Basel a (Jun.B 1/S)
13:00-15:00 FC Amicitia Riehen a (Jun.E 3/3) - FC Black Stars schwarz (Jun.E 3/3)
14:00-16:00 FC Kickers Basel weiss (Jun.D/9 P) - FC Black Stars schwarz (Jun.D/9 P)
15:00-17:00 FC Black Stars b (Jun.C 1/S) - FC Türkgücü Basel (Jun.C 1/S)
17:00-19:00 FC Black Stars a (CCJL C) - FC Reinach a (CCJL C)
Montag 06.05.2019
19:30-21:30 SC Dornach (Sen.50+) - FC Black Stars (Sen.50+)
Mittwoch 08.05.2019
18:30-20:30 FC Black Stars a (CCJL C) - FC Brugg (CCJL C)
Samstag 11.05.2019
11:00-13:00 FC Black Stars schwarz (Jun.E 3/3) - FC Aesch a (Jun.E 3/3)
13:00-15:00 FC Therwil (Sen.40+/M) - FC Black Stars a (Sen.40+/M)
13:00-15:00 BCO Alemannia Basel a (Jun.D/9) - FC Black Stars weiss (Jun.D/9)
13:00-15:00 FC Black Stars rot (Jun.E 3/3) - US Olympia 1963 (Jun.E 3/3)
13:30-15:30 SV Muttenz b (Sen.40+/P) - FC Black Stars b (Sen.40+/P)
16:00-18:00 Grasshopper Club Zürich II (1.) - FC Black Stars (1.)
16:00-18:00 SC Dornach (Jun.B 1/S) - FC Black Stars a (Jun.B 1/S)
17:00-19:00 FC Black Stars b (Jun.B 1/S) - FC Amicitia Riehen b (Jun.B 1/S)
20:00-22:00 FC Black Stars (4.) - FF Brüglingen Basel (4.)
Sonntag 12.05.2019
11:00-13:00 FC Black Stars rot (Jun.D/9) - BCO Alemannia Basel b (Jun.D/9)
11:00-13:00 AS Timau Basel (Jun.E 3/3) - FC Black Stars weiss (Jun.E 3/3)
11:00-13:00 FC Black Stars rot (Jun.D/9) - BCO Alemannia Basel b (Jun.D/9)
13:00-15:00 FC Black Stars schwarz (Jun.D/9 P) - FC Reinach a (Jun.D/9 P)
15:00-17:00 BSC Old Boys (2.) - FC Black Stars (2.)
15:00-17:00 SV Muttenz a (CCJL C) - FC Black Stars a (CCJL C)
15:00-17:00 FC Black Stars b (Jun.C 1/S) - FC Allschwil a (Jun.C 1/S)
17:00-19:00 FC Black Stars (CCJL A) - FC Amicitia Riehen (CCJL A)
Montag 13.05.2019
20:00-22:00 FC Black Stars (Sen.50+) - FC Lausen 72 (Sen.50+)
Mittwoch 15.05.2019
20:45-22:45 FC Black Stars (2.) - FC Laufen (2.)
Samstag 18.05.2019
11:00-13:00 FC Black Stars b (Sen.40+/P) - US Olympia 1963 (Sen.40+/P)
12:30-14:30 FC Arlesheim a (Jun.E 3/3) - FC Black Stars schwarz (Jun.E 3/3)
13:00-15:00 FC Black Stars a (Sen.40+/M) - SV Muttenz a (Sen.40+/M)
15:00-17:00 FC Lausen 72 (Jun.B 1/S) - FC Black Stars b (Jun.B 1/S)
16:00-18:00 FC Black Stars (1.) - FC Luzern II (1.)
17:00-19:00 FC Brugg (CCJL A) - FC Black Stars (CCJL A)
Sonntag 19.05.2019
09:30-11:30 FC Black Stars weiss (Jun.E 3/3) - BCO Alemannia Basel a (Jun.E 3/3)
11:00-13:00 FC Black Stars weiss (Jun.D/9) - FC Allschwil b (Jun.D/9)
11:00-13:00 SC Steinen Basel rot (Jun.E 3/3) - FC Black Stars rot (Jun.E 3/3)
11:00-13:00 US Olympia 1963 blau (Jun.D/9) - FC Black Stars rot (Jun.D/9)
13:00-15:00 Vereinigte Sportfreunde (4.) - FC Black Stars (4.)
13:00-15:00 FC Black Stars schwarz (Jun.D/9 P) - FC Oberwil a (Jun.D/9 P)
14:15-16:15 FC Reinach rot (Jun.C 1/S) - FC Black Stars b (Jun.C 1/S)
15:00-17:00 FC Dardania (2.) - FC Black Stars (2.)
15:00-17:00 FC Black Stars a (Jun.B 1/S) - FC Therwil (Jun.B 1/S)
17:00-19:00 FC Black Stars a (CCJL C) - FC Liestal a (CCJL C)

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)