Home
Medienakkreditierung
Verein
Vorstand
Trainer
Platzwart
offene Stellen
Geschichte
Dokumente
Aktive
1. Mannschaft
1. Mannschaft
Spielplan
2. Mannschaft
Senioren 40+ Meister
Senioren 50+
Junioren
Junioren
Juniorenanmeldung-Probetraining
Kontakt
Kontakt
Kontaktformular
Änderungen
Lageplan
Trainingsplan
Sponsoring
Sponsoring
Unsere Sponsoren
Werbetafeln
Stadionzytig
Restaurant
200er Club
Shop
Login
FC Black Stars
Menü
Home
Medienakkreditierung
Verein
Vorstand
Vorstand
Trainer
Trainer
Platzwart
Platzwart
offene Stellen
offene Stellen
Geschichte
Geschichte
Dokumente
Dokumente
Aktive
1. Mannschaft
1. Mannschaft
Spielplan
2. Mannschaft
2. Mannschaft
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Meister
Senioren 50+
Senioren 50+
Junioren
Junioren
Juniorenanmeldung-Probetraining
Juniorenanmeldung-Probetraining
Kontakt
Kontakt
Kontaktformular
Kontaktformular
Änderungen
Änderungen
Lageplan
Trainingsplan
Sponsoring
Sponsoring
Unsere Sponsoren
Unsere Sponsoren
Werbetafeln
Werbetafeln
Stadionzytig
Restaurant
200er Club
Shop
FC Black Stars 1907
Zurück
Freitag 19.04.2024
FC Black Stars (Sen.40+/M) - SV Muttenz a (Sen.40+/M)
20:30 - 22:30
Samstag 20.04.2024
FC Zwingen/Breitenbach a (Jun.C 1/S) - FC Black Stars b (Jun.C 1/S)
Bis 02:00
BCO Alemannia Basel a (Jun.D/9) - FC Black Stars D2 (Jun.D/9)
11:00 - 13:00
FC Laufen Selection C15 (YL C) - FC Black Stars a (YL C)
13:30 - 15:30
FC Black Stars a (YL B) - FC Mutschellen a (YL B)
15:00 - 17:00
FC Köniz (1.) - FC Black Stars (1.)
16:00 - 18:00
FC Black Stars b (Jun.A 1/S) - FC Kaiseraugst (Jun.A 1/S)
17:00 - 19:00
Sonntag 21.04.2024
SC Binningen a (Jun.D/9 P) - FC Black Stars D1 (Jun.D/9 P)
10:00 - 12:00
FC Srbija 1968 (Jun.D/9) - FC Black Stars D3 (Jun.D/9)
11:00 - 13:00
FC Wettingen (YL A) - FC Black Stars a (YL A)
12:00 - 14:00
SC Binningen b (Jun.B 1/S) - FC Black Stars b (Jun.B 1/S)
13:00 - 15:00
FC Black Stars (3.) - SV Sissach (3.)
14:00 - 16:00
FC Zwingen/Breitenbach a (Jun.C 1/S) - FC Black Stars b (Jun.C 1/S)
14:30 - 16:30
Montag 22.04.2024
FC Black Stars (Sen.50+/7) - FC Allschwil (Sen.50+/7)
20:30 - 22:30
Freitag 26.04.2024
FC Reinach/SC Dornach (Sen.40+/M) - FC Black Stars (Sen.40+/M)
20:30 - 22:30
Samstag 27.04.2024
FC Therwil C1 (Jun.C 1/S) - FC Black Stars b (Jun.C 1/S)
Bis 02:00
FC Black Stars D2 (Jun.D/9) - FC Birsfelden weiss (Jun.D/9)
09:30 - 11:30
BCO Alemannia Basel b (Jun.D/9) - FC Black Stars D3 (Jun.D/9)
09:30 - 11:30
FC Therwil C1 (Jun.C 1/S) - FC Black Stars b (Jun.C 1/S)
13:30 - 15:30
FC Black Stars (1.) - FC Dietikon (1.)
15:00 - 17:00
VfR Kleinhüningen (3.) - FC Black Stars (3.)
17:00 - 19:00
FC Solothurn (YL A) - FC Black Stars a (YL A)
17:00 - 19:00
SC Binningen b (Jun.A 1/S) - FC Black Stars b (Jun.A 1/S)
18:00 - 20:00
FC Wohlen a (YL B) - FC Black Stars a (YL B)
18:30 - 20:30
Sonntag 28.04.2024
FC Black Stars D1 (Jun.D/9 P) - SV Muttenz a (Jun.D/9 P)
09:30 - 11:30
FC Black Stars b (Jun.B 1/S) - FC Allschwil B2 (Jun.B 1/S)
13:00 - 15:00
FC Black Stars a (YL C) - FC Oftringen a (YL C)
15:00 - 17:00
Montag 29.04.2024
BVB BCO Alemannia (Sen.50+/7) - FC Black Stars (Sen.50+/7)
18:30 - 20:30
Freitag 03.05.2024
FC Pratteln (Sen.40+/M) - FC Black Stars (Sen.40+/M)
20:45 - 22:45
Samstag 04.05.2024
FC Black Stars D3 (Jun.D/9) - AS Timau Basel b (Jun.D/9)
09:30 - 11:30
FC Black Stars b (Jun.C 1/S) - FC Stein Ca (Jun.C 1/S)
12:00 - 14:00
FC Ettingen a (Jun.B 1/S) - FC Black Stars b (Jun.B 1/S)
13:00 - 15:00
FC Black Stars b (Jun.C 1/S) - FC Stein Ca (Jun.C 1/S)
13:00 - 15:00
FC Bellach a (YL C) - FC Black Stars a (YL C)
14:00 - 16:00
FC Black Stars a (YL B) - SC Binningen a (YL B)
16:00 - 18:00
FC Black Stars (3.) - FC Röschenz (3.)
18:00 - 20:00
Sonntag 05.05.2024
FC Nordstern BS rot (Jun.D/9 P) - FC Black Stars D1 (Jun.D/9 P)
11:00 - 13:00
FC Black Stars a (YL A) - SV Muttenz a (YL A)
14:00 - 16:00
FC Langenthal (1.) - FC Black Stars (1.)
15:00 - 17:00
US Olympia 1963 rot (Jun.D/9) - FC Black Stars D2 (Jun.D/9)
15:00 - 17:00
FC Black Stars b (Jun.A 1/S) - FC Reinach b (Jun.A 1/S)
16:00 - 18:00
Montag 06.05.2024
FC Black Stars (Sen.50+/7) - FC Therwil b (Sen.50+/7)
20:30 - 22:30
Dienstag 07.05.2024
FC Möhlin-Riburg/ACLI a (Jun.C 1/S) - FC Black Stars b (Jun.C 1/S)
20:00 - 22:00
Mittwoch 08.05.2024
FC Therwil C1 (Jun.C 1/S) - FC Black Stars a (YL C)
Bis 02:00
FC Black Stars a (YL A) - BSC Old Boys (YL A)
19:30 - 21:30
FC Rheinfelden 1909 (Sen.40+/9) - FC Black Stars (Sen.40+/M)
20:15 - 22:15
Freitag 10.05.2024
FC Dardania (Sen.40+/M) - FC Black Stars (Sen.40+/M)
20:45 - 22:45
Samstag 11.05.2024
FC Black Stars D2 (Jun.D/9) - FC Amicitia Riehen c (Jun.D/9)
09:30 - 11:30
FC Black Stars D1 (Jun.D/9 P) - FC Therwil D gelb (Jun.D/9 P)
12:00 - 14:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a (Jun.C 1/S) - FC Black Stars b (Jun.C 1/S)
13:00 - 15:00
SC Binningen d (Jun.D/9) - FC Black Stars D3 (Jun.D/9)
13:00 - 15:00
FC Black Stars a (YL C) - FC Küttigen a (YL C)
15:00 - 17:00
FC Black Stars b (Jun.B 1/S) - FC Arlesheim a (Jun.B 1/S)
17:00 - 19:00
FC Laufen (3.) - FC Black Stars (3.)
19:30 - 21:30
Sonntag 12.05.2024
FC Concordia Basel (YL A) - FC Black Stars a (YL A)
13:00 - 15:00
FC Reinach a (YL B) - FC Black Stars a (YL B)
14:00 - 16:00
FC Black Stars (1.) - FC Schötz (1.)
16:00 - 18:00
Montag 13.05.2024
FC Black Stars (Sen.50+/7) - FC Dardania (Sen.50+/7)
20:30 - 22:30
Termine abonnieren
(in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)